|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ГКУ СО "Киквидзенский ЦСОН"

Информация от ГКУ СО "Киквидзенский ЦСОН"
Заголовок новости
Поддержка материнства и детства является приоритетным направлением долгосрочной стратегии развития региона, обозначенной губернатором А.И. Бочаровым еще в 2014 году. Одной из новых форм организации социального обслуживания населения стали семейно-консультационные пункты, созданные в 42 центрах социального обслуживания населения.
0
181
0

26 августа на базе МКУ ДО «КДМШ» ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» провел праздник для детей, идущих в первый класс из семей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных семей, семей одиноких матерей и одиноких отцов

0
217
0

Несколько дней остается до 1 сентября – начала нового учебного года. Особенным этот день станет для тех, кто в первый раз переступит школьный порог и откроет для себя новую страницу своей жизни под названием «Школьные голы».

0
225
0
22 августа прошла очередная  встреча членов  клуба «Седина ты моя, седина», организованная  ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения».
0
193
0
12 августа ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН» принял участие в областном онлайн-фотомарафоне «Спорт для всех!», проводимого в рамках Всероссийского Дня физкультурника.
0
203
0
ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения » продолжает доставлять граждан в возрасте 60 лет и старше, проживающих в сельских поселениях Киквидзенского муниципального района и желающих сделать прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19, до пунктов вакцинации и обратно с использованием автомобильного транспорта.
0
271
0
В день любви, семьи и верности, 8 июля, ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживании населения» провел для получателей социальных услуг  праздничное мероприятие, которое называлось «О любви, вере и верности». 
0
235
0
23 июня специалисты ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» провели заседание семейного клуба «Отцы и дети», в который входят получатели социальных услуг отделения психолого-педагогической помощи и их родители.
5
255
0

1 июня специалисты ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» провели в парке станицы Преображенской традиционную творческую акцию «Страна мастеров». Подобное мероприятие проводится учреждением уже несколько лет и вызывает большой интерес у подрастающего поколения.

0
251
0
С 1 апреля 2022 года после снятия  ряда ограничений возобновлено предоставление социальных услуг в отделении психолого-педагогической помощи ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» в очной форме.
0
345
0
В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» мобильная бригада ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» продолжает оказывать срочные социальные услуги по предоставлению транспорта для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения медицинских осмотров и диспансеризации. Доставка на диспансеризацию осуществляется на специально приобретенном для реализации проекта комфортабельном автомобиле «Ларгус» до пунктов диспансеризации и обратно.
0
253
0
Довольно часто молодая женщина оказывается в ситуации, когда  приходится  делать  сложный выбор   — сохранить или прервать  беременность. Часто причиной решения сделать аборт является материальное положение семьи  будущей мамы. ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН» ведет работу по оказанию помощи семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. 
0
270
0
В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» мобильная бригада ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» продолжает оказывать срочные социальные услуги по предоставлению транспорта для доставки лиц в возрасте 60 лет и старше, проживающих в сельской местности, желающих сделать прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19
0
280
0
В соответствии с принятыми решениями ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» оказывает срочные социальные услуги гражданам старше 60 лет по доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости. Услуга предоставляется бесплатно.
0
324
0
В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» мобильная бригада ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» продолжает оказывать срочные социальные услуги по предоставлению транспорта для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения медицинских осмотров и диспансеризации, в том числе дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний, а также для вакцинации граждан в возрасте 60 лет и старше, проживающих в сельских поселениях Киквидзенского муниципального района и желающих сделать прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19. 
0
303
0

22,5 тыс. услуг по доставке на вакцинацию и диспансеризацию оказаны мобильными бригадами в Волгоградской области с начала 2021 года по январь 2022-го. Воспользоваться данным видом помощи могут пожилые, инвалиды и члены многодетных семей из отдалённых населённых пунктов.

0
303
0

ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» с 22.11.2021 по 20.12.2021 проводил  традиционную благотворительную акцию «Маленькое чудо – каждому ребенку» для детей, находящихся в социально опасном положении, и детей-инвалидов в возрасте до 10 лет, проживающих на территории Киквидзенского района. Подарки, собранные в ходе акции, вручены 51 ребенку.

0
334
0

Активная работа «Школы родственного ухода», занятия в которой проводят специалисты ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения», продолжается.

0
352
0
Доставка осуществляется автомобильным транспортом учреждения до пунктов вакцинации и обратно. Срочная социальная услуга «Предоставление транспорта» оказывается бесплатно.
0
342
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-19 из 64