|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Киквидзенцев призывают обращаться на горячую линию по качеству и безопасности детских товаров

Киквидзенцев призывают обращаться на горячую линию по качеству и безопасности детских товаров
Сейчас, когда дети и родители активно готовятся к началу учебного года, вопросы качества и безопасности детских товаров приобретают все большую актуальность. В рамках горячей линии эксперты Роспотребнадзора дают компетентные разъяснения.

Специалисты могут посоветовать, как составить оптимальный рацион для детей, как правильно «переключить» ребенка на учебный процесс после каникул, разъяснят, какие документы должны сопровождать детские товары, как выбрать безопасные игрушки, качественные товары для школы, ученическую мебель, какую информацию обязана содержать маркировка и многое другое. Также сотрудники ведомства расскажут, как потребителю составить обращение в случае обнаружения некачественного товара и куда обратиться с претензией.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 55-549-43 (звонок бесплатный). Операторы принимают звонки круглосуточно. По отдельным вопросам звонки перенаправляются в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами управлений проводятся в соответствии с режимом работы.
 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...