|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

В Киквидзенском районе проведена акция «День Российского флага»

В Киквидзенском районе проведена акция «День Российского флага»
жегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа Президента РФ. В этот день в 1991 году над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный Российский флаг.

Как сообщила директор МКУ СДЦ «Ровесник» И.А. Сысоева, сегодня специалисты по работе с молодежью в станице Преображенской, сёлах Мачеха и Завязка, хуторах Чернолагутинском и Калачевском совместно с волонтерами провели акцию «День Российского флага».

Жители Киквидзенского района с интересом реагировали на проводимую акцию и с радостью принимали участие в ней. Всем участникам акции раздавались буклеты с историей создания главных символов нашего государства (герба, гимна, флага), в общественных местах звучала патриотическая музыка, люди с удовольствием фотографировались на фоне Государственного флага Российской Федерации.

День Государственного флага Российского Федерации призван объединять наш народ. Именно в такие моменты каждый может ощутить себя частичкой великой страны.

Фото предоставлено СДЦ «Ровесник»
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...