|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«Вы делаете наш мир ярче и интереснее»

«Вы делаете наш мир ярче и интереснее»
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, состоялось сегодня в районной администрации. В зале собрались директора сельских Домов культуры, заведующие клубами, художественные руководители, работники библиотек, районного краеведческого музея.

День работника культуры – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и страны в целом.

Работников культуры с профессиональным праздником поздравили глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин и его заместитель С.В. Чередникова.

  — Работники сферы культуры – это люди, которые привносят в нашу жизнь настоящие гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут насыщенной культурной жизнью. Именно вы – яркие, увлеченные, талантливые люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее, ярче и интереснее, — отметил в приветственном слове Сергей Николаевич.

По сложившейся традиции лучшие работники сферы культуры были награждены благодарственными письмами главы Киквидзенского муниципального района.

Ярким подарком к профессиональному празднику культработникам стали выступления преподавателей Киквидзенской детской музыкальной школы.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...