|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«Волгоградэнергосбыт»: в мартовской электронной квитанции волгоградок ждет приятный сюрприз

«Волгоградэнергосбыт»: в мартовской электронной квитанции волгоградок ждет приятный сюрприз

В начале марта клиенты «Волгоградэнергосбыта» получат квитанции с новой серией комиксов о приключениях супергероя – мобильного приложения компании. Главный персонаж спешит на помощь абонентам в различных житейских ситуациях и уже успел понравиться многим жителям региона.

Вторая серия иллюстрированных рассказов о смартфоне в красном плаще теперь размещена и на электронной квитанции. Первая вызвала массу положительных откликов, квитанцией заинтересовались даже дети. Энергетики признаются, что не ожидали подобного ажиотажа вокруг юмористических рисунков о полезном приложении. А теперь «Волгоградэнергосбыт» реализовал техническую возможность доставки комикса и в электронной версии счета на оплату.

В компании не раскрывают секрет, какие приключения в этот раз ждут веселый гаджет, но намекают, что новый выпуск посвящен  всем волгоградкам.

Кстати, вторую серию комиксов раньше всех увидят волгоградцы, подписанные на электронную квитанцию, поскольку она приходит раньше бумажной, непосредственно на e-mail абонента не позднее 1 числа месяца.

Кроме того у электронного платёжного документа масса преимуществ перед бумажным аналогом: его удобно хранить — в компьютере или на смартфоне, пересылать, использовать в онлайн-переписке, он не занимает места, не теряется, всегда можно распечатать из электронной почты или личного кабинета и легко оплатить тут же на сайте в два клика без комиссии.

Также  отказ от бумажной квитанции – это вклад в экологию и сохранение природных ресурсов.

Подписаться на электронную квитанцию можно:

— В Личном кабинете на сайте «Волгоградэнергосбыт» https://lk.energosale34.ru

— Без регистрации на  главной странице сайта «Волгоградэнергосбыт» https://lk.energosale34.ru/page.php?page=lk-send-receipts

— В мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт».

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
225
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...