|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Славься, страна! Мы гордимся тобой!

12 июня, в парке станицы Преображенской состоялся митинг по случаю празднования Дня России. На митинг собрались жители станицы, гости, казаки Преображенского казачьего юрта, настоятель храма Преображения Господня иерей Константин Кутепов, юнармейцы. В торжественной обстановке, под звуки государственного Гимна, был поднят флаг России. Эту почётную миссию было доверено выполнить нашему подрастающему поколению – юнармейцам. Тепло и сердечно поздравил жителей района с праздником глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин.  Сергей Николаевич поблагодарим всех киквидзенцев, кто своей работой, достижениями и победами способствует развитию Киквидзенского муниципального района.

В этот день, перед нашей страной, перед всеми нами стоят непростые и ответственные задачи, для решения которых  необходимы единство и сплочённость. От всех нас зависит настоящее и будущее нашей малой родины и всей страны. На братской нам Украине вновь поднял голову фашизм. Многие наши земляки находятся на передовой Священной борьбы за освобождение русских территорий от неонацистов. Наши земляки приходят на пункты и добровольно идут служить по контракту. Как никогда наши граждане проявляют чувство искреннего патриотизма. Победа обязательно будет за нами!-сказал глава района.

Тёплые слова поздравления прозвучали от председателя совета ветеранов Киквидзенского муниципального района Н.В. Федотова. Николай Васильевич пожелал землякам здоровья, мира, процветания. Многострадальная Русская земля в своей истории повидала много горя. Но всегда трудности сплачивали наш многонациональный народ. Именно сплочённость, единство, ответственность помогали преодолеть трудности и побеждать врага. И сегодня от нашей выдержки, солидарности и веры зависит будущее нашей страны.

 

А. Бородай

             

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...