|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Проголосовали за стабильность и порядок, за созидание и динамичное развитие

Уважаемые жители Киквидзенского района!

Со словами большой благодарности обращаюсь ко всем, кто реализовал свое конституционное право, придя 17,18 и 19 сентября 2021 года на избирательные участки, чтобы выбрать депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва.

Большинство жителей нашего района выполнили свой гражданский долг, хорошо понимая, что от позиции каждого зависит развитие нашего муниципального образования, региона и страны в ближайшие годы.

Спасибо всем, кто пришёл на избирательные участки и сделал свой выбор.

Искренняя признательность — членам территориальной избирательной комиссии и членам 21 участковой избирательной комиссии. На них легла колоссальная нагрузка по организации доступного, легитимного, а главное — безопасного голосования жителей муниципального образования. Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, средств связи и массовой информации, правоохранительных органов, социальных служб, общественных организаций за создание эффективной и безопасной работы в период подготовки и проведения выборов.

Благодаря слаженной и профессиональной работе, на территории Киквидзенского муниципального района выборы прошли спокойно и без нарушений. Результаты выборов наглядно подтвердили, что вы, уважаемые киквидзенцы, голосовали за стабильность и порядок, за созидание и дальнейшее динамичное развитие нашей страны, области, района. Вы цените реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Приняв участие в голосовании, каждый из нас сделал вклад в будущее нашей Родины – великой России.

С.Н. САВИН,

глава Киквидзенского муниципального района

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...