|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Назначения

Назначения

Фото и материал: Нива — Киквидзе

Приказом ГУ ОМВД России по Волгоградской области заместителем начальника Отделения МВД России по Киквидзенскому району назначен майор полиции Осипов Дмитрий Валерьевич. 24 сентября 2020 года он приступил к исполнению своих новых обязанностей.

Д.В. Осипов родился 15 июня 1984 г.р. в р.п. Киквидзе Киквидзенского района. Окончив Калиновскую среднюю школу, в 2001 году поступил в Воронежский экономическо-правовой институт по специальности экономика и управление на предприятиях и таможне. В 2006 году после окончания высшего учебного заведения проходил службу в армии в качестве заместителя командира взвода. Трудовую деятельность начал с 2008 года в ОМВД по Еланскому району в должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями. Затем в 2014 году переведен в ОМВД по Киквидзенскому району на должность старшего оперуполномоченного направления экономической безопасности и противодействию коррупции.

В 2017 году получил второе высшего образование по специальности юриспруденция, окончив Российский университет кооперации.

Имеет благодарности, грамоты и медали МВД России «За отличие в службе» I, II степеней.

Женат, имеет двух дочерей.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...