|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Два волгоградских вуза проведут День открытых дверей

Два волгоградских вуза проведут День открытых дверей
Фото: Александр Куликов
Материал: РИАЦ

8 декабря 2019 года традиционную акцию для абитуриентов и их родителей организуют Волгоградский государственный социально-педагогический университет и Волгоградский государственный медицинский университет.


  Волгоградский педвуз приглашает всех желающих на пр. Ленина, 27, где в 09.00 начнется экскурсия по корпусам, в 11.00 состоятся встречи с представителями администраций, а в 12.20 — с представителями факультетов и институтов. Для желающих организуют консультации с психологами по выбору направления профессионального образования и профориентационную диагностику интересов и склонностей.

  Будущих врачей Волгоградский государственный медицинский университет ждет в этот день в 10.00 по адресу: Волгоград, пл. Павших Борцов, 1 (центральный вход главного корпуса ВолгГМУ, со стороны Аллеи Героев). Для них готовится программа: встреча с ректором, президентом ВолгГМУ, проректорами вуза, деканами факультетов и руководителями направлений подготовки высшего образования, профессорами и преподавателями, рассказ об особенностях приёмной кампании 2020 года, в том числе о бюджетных местах на различных специальностях и направлениях подготовки, и ответы на вопросы абитуриентов и их родителей.
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
727
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...