|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Бочаров принял участие во встрече Путина с избранными 8 сентября главами регионов

Бочаров принял участие во встрече Путина с избранными 8 сентября главами регионов

фото: Кремлин.ру
материал: РИАЦ

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с главами регионов, избранными в сентябре. Она состоялась 9 октября. 

 

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, глава государства поздравил Андрея Бочарова и других участников встречи с победой на выборах и дал напутствия по организации деятельности в вверенных им регионах.

 

Главное, подчеркнул Владимир Путин, не снижать темп работы.

«Для того, чтобы выполнить все те обещания, которые прозвучали из ваших уст в отношении граждан на вверенных вам теперь территориях, нужно работать напряженно, — отметил президент. — И, самое главное, — постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают, и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания». 

 

Без чуткого отношения к людям успеха не добиться, уверен Владимир Путин. «Это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь», — добавил глава государства. 

 

С учетом предложений жителей, экспертного сообщества, общественных и профессиональных союзов, полученных, в том числе, во время избирательной кампании, рабочих поездок губернатора Андрея Бочарова, в Волгоградской области формируются проекты развития по каждому стратегическому направлению. На основе нацпроектов в ближайшие пять лет будет реализован 51 приоритетный региональный проект. Они охватят порядка тысячи мероприятий в АПК, промышленности, образовании, здравоохранении, культуре, ЖКХ и ТЭК, спорте, экологии и других сферах жизнедеятельности региона.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
801
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...