|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.12 .2022 № 666

Текст документа:

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,
от 14.07.2022 N 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» руководствуясь Уставом Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, администрация Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

постановляет:

1.  Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области от 16.12.2021 г. №751, следующие изменения:

1) подпункт 13 пункта 2.10.3 изложить в следующей редакции:

«13) в отношении земельного участка, указанного в заявлении о его предоставлении, опубликовано и размещено в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, ведения гражданами садоводства для собственных нужд или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.»;

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области Н.Н. Виноградову.

 

 

 

 

Глава Киквидзенского

муниципального района

Волгоградской области С.Н. Савин

 

Разослано: в дело, Н.Н. Виноградовой, организационный отдел, отдел по управлению муниципальным имуществом, филиал по работе с заявителя Киквидзенского района Волгоградской области ГКУВО «МФЦ», газета «Нива, отдел ЖКХ, отдел по экономике.

 

 

Подготовила:

Апурина И. А.,

тел.3-14-06

 

194