|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.12.2022 № 664

Текст документа:

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,
от 14.07.2022 N 312-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, администрация Киквидзенского муниципального района Волгоградской области

постановляет:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, в аренду без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области от 01.12.2021 г. № 699, следующие изменения:

1) подпункт 13 пункта 2.10.3 изложить в следующей редакции:

«13) в отношении земельного участка, указанного в заявлении о его предоставлении, опубликовано и размещено в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 ЗК РФ извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, ведения гражданами садоводства для собственных нужд или осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.»;

2. Организационному отделу администрации Киквидзенского муниципального района Волгоградской области опубликовать настоящее постановлениев установленном порядке.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области Н.Н.Виноградову.

 

 

 

Глава Киквидзенского

муниципального района

Волгоградской области С.Н.Савин

 

 

Разослано: в дело, Виноградовой Н.Н., отдел по управлению муниципальным имуществом, отдел по экономике, филиал по работе с заявителями Киквидзенского района Волгоградской области ГКУВО «МФЦ», газета «Нива», отдел ЖКХ, организационный отдел.

 

Исполнитель:

Апурина И. А.,

тел. 8(84445)3-14-06

 

212