|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13.10.2022 № 542

Текст документа:

АДМИНИСТРАЦИЯКИКВИДЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.10.2022 № 542

 

О внесении изменений в Порядок установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденный постановлением Главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области от 05.09.2013 г. № 533

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании», Законом Волгоградской области от 04.10.2013 г.№ 118-ОД «Об образовании в Волгоградской области», постановлением Губернатора Волгоградской области от 12.10.2022 №622 «О дополнительных мерах социальной поддержке семей граждан, призванных на территории Волгоградской области на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Киквидзенского муниципального района Волгоградской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в Порядок установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Киквидзенского муниципального района Волгоградской области, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденный постановлением Главы Киквидзенского муниципального района Волгоградской области от 05.09.2013 г. № 533, где пункт 16 Порядка дополнить подпунктом следующего содержания:

«16.6. Детей, мобилизованных граждан, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Киквидзенского муниципального района Волгоградской области»

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, подлежит опубликованию в установленном законе порядке.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Киквидзенского муниципального района С.В.Чередникову.

 

 

Глава Киквидзенского

муниципального района

Волгоградской области С.Н.Савин

 

Разослано: в дело, орг.отдел, С.В.Чередниковой., финотдел, МКУ «Централизованная бухгалтерия», отдел по образованию, редакция газеты «Нива»

 

Подготовила:

Синельникова О.Н. 3-15-36

183