|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Внести посильный вклад в Победу

Внести посильный вклад в Победу

Наша страна переживает непростые времена. Более семи месяцев Россия проводит специальную военную операцию на Украине. Мы все понимаем её цели и задачи – уничтожение возродившегося фашизма и защита рубежей нашего Отечества. С каждым днём всё больше убеждаемся в том, что против нас откровенно воюет весь блок НАТО. Ради уничтожения России страны Запада готовы сражаться до последнего украинского солдата. Западные союзники активно наращивают военную помощь Киеву. Такая ситуация никого не может оставить равнодушным.

Известные многим со времен Великой Отечественной войны слова «Народ и армия — едины!» сегодня вновь становится главными в нашей жизни. Это не просто лозунг, не просто слова. Напомню тем, кто забыл: это решающий фактор, который позволил одержать нашим отцам и дедам Победу в смертельной схватке с фашистскими ордами в 1945 году. Наши парни, героически сражающиеся на передовых рубежах, должны знать, что мы с ними! Нет сомнения, что сегодня всем нам нужно объединиться и помочь нашим военным — внести свой посильный вклад в нашу Победу!

В Волгоградской области при поддержке ветеранского сообщества фонд поддержки военнослужащих и добровольцев специальной военной операции создан губернатором Андреем Бочаровым. Своевременное и верное решение.

Мы, ветераны, сражаться на передовой не можем. Но в наших силах оказать моральную, а через созданный фонд и материальную поддержку военным и добровольцам, находящимся в зоне боевых действий. Только так – общими усилиями и сплотившись – мы сможем победить!

Николай Васильевич Федотов, председатель Совета ветеранов Киквидзенского муниципального района

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...