|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Вместе мы обязательно победим!

Вместе мы обязательно победим!

Мы, молодые люди, относимся к поколению, которое знает о зверствах фашистов только из книг, рассказов участников Великой Отечественной войны и художественных фильмов. Все считали, что Победа в Великой Отечественной войне навсегда положила конец нацистской идеологии. Никто и представить себе не мог, что в некогда братской нам Украине, при непосредственном идеологическом участии так называемого коллективного Запада вновь появятся ростки настоящего фашизма и над нашей страной, как и восемьдесят лет назад, нависнет смертельная угроза.  Всем нам нужна только победа, поэтому большинство граждан России стараются внести посильный вклад в общее дело борьбы с фашизмом на Украине. Я и моя семья поддержали решение губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова о создании специального фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО «За Победу!» и внесли свой вклад. Теперь каждый житель может оказать посильную помощь нашим землякам-воинам, кто с оружием в руках сражается за будущее нашей страны. Мы уверены, что все собранные средства попадут по назначению и помогут нашим солдатам одержать Победу над фашистским украинским режимом.

       Во все времена трудности всегда сплачивали наш народ перед смертельной угрозой. Такой момент наступил. Только все вместе, собрав силы и волю в кулак, мы сможем одержать нужную нам Победу!

Б.Ц. Бухаева, директор МКУ ЦБС Киквидзенского муниципального района, исполнительный секретарь Киевидзенского местного отделения партии «Единая Россия».

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...