|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Василиса Володина: эти знаки во 2-й половине июля защитят высшие силы

Василиса Володина: эти знаки во 2-й половине июля защитят высшие силы

Фото и материал: Нива — Киквидзе
Специалист по небесным светилам считает, что некоторые представители зодиакального круга во второй половине этого месяца окажутся под защитой высших сил. Эти знаки могут перестать бояться рисковать, так как именно в это время они почувствуют поддержку со стороны своих Хранителей.

Овны окажутся среди счастливчиков, которым будут содействовать сами высшие силы. Тем более, что во второй половине июля им это будет просто необходимо. Ведь Овны регулярно попадают в истории. Однако в этот раз им повезет пережить свои приключения благополучным образом.

Близнецам суждено пережить замечательные две недели. За этот время они смогут достичь невероятных успехов и перейти на новый уровень жизни. Близнецы смогут проявить себя в качестве гениального генератора идей. И все это станет возможным благодаря Ангелу-Хранителю, которого обязательно нужно будет поблагодарить за содействие во всех начинаниях.

Львы также не останутся без помощи высших сил. В результате коварные планы завистников будут разрушены, а людям этого знака останется только направить все свои силы на продвижение вперед.

Весам предстоит прожить чудесный период, который будет наполнен интересными и увлекательными событиями. Они смело могут браться за новые проекты, принимать судьбоносные решения. Весам следует только идти вперед, отбросив все страхи и сомнения. Ведь Вселенная обязательно позаботится о них.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
696
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...