|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

В регионе объявлен конкурс социальных проектов НКО

16 августа стартовал приём заявок на ежегодный региональный конкурс социальных проектов некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области. Он проводится совместно с Фондом президентских грантов.

Проекты могут быть представлены по тринадцати направлениям, в числе которых: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан, охрана здоровья граждан, пропаганда ЗОЖ, поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, поддержка проектов в области науки и образования, культуры и искусства, сохранение исторической памяти и другие.

Разместить свою заявку можно на специальной цифровой платформе до 00 часов 16 сентября. Общий фонд конкурса проектов для социально ориентированных НКО составит 50 млн рублей: 25 млн рублей от профильного ведомства и еще 25 млн рублей – от Фонда президентских грантов. Подробная информация о номинациях и условиях проведения смотра размещена на сайте комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политике Волгоградской области .Здесь же, на главной странице в правом верхнем углу расположен баннер «Никто кроме нас» — это цифровая платформа для подачи заявок на конкурс

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
323
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...