|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

В нашем районе началось голосование на выборах депутатов Госдумы

Сегодня ровно в 8 часов открылись двери 21 избирательного участка, расположенных на территории Киквидзенского района. Выборы продлятся три дня 17, 18, 19 сентября. Проголосовать можно с 8:00 до 20:00 в любой из указанных дней.

В выборах участвуют 14 политических партий и 33 кандидата от 10 партий по четырем одномандатным округам Волгоградской области.

Все избирательные участки на территории района обследованы на предмет безопасности. Здесь соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования для профилактики распространения коронавирусной инфекции. При входе на участок каждому избирателю измерят температуру, обработают руки антисептиком и вручат индивидуальный комплект: маску, перчатки и шариковую ручку. Члены участковой избирательной комиссии дополнительно защищены настольными экранами. В течение каждого дня на всех УИК проведут многократную санитарную обработку.

Также предусмотрена возможность голосования на дому. Проголосовать на дому можно, если есть серьёзные проблемы со здоровьем или если лицо осуществляет уход за другим человеком.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...