|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

В Мачешанской школе и её филиалах готовятся к открытию летних лагерей с дневным пребыванием детей

В Мачешанской школе и её филиалах готовятся к открытию летних лагерей с дневным пребыванием детей

Приближается долгожданное лето. Скоро у школьников наступят беззаботные каникулы, которые наряду с учебной деятельностью играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей.

В МКОУ «Мачешанская СШ» и ее филиалах с 1 по 27 июня 2022 года для учащихся будут организованы оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. Подготовка к их открытию идет полным ходом.

— Здесь всё всегда продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ребят традиционно ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и правилам дорожной безопасности. Воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят, — пояснили в образовательном учреждении, добавив что на базе Калиновской средней школы будет работать лагерь «Солнышко», на базе Ежовской СШ — «Крепыш», а непосредственно в Мачешанской школе распахнет свои двери «Росток». В распоряжение лагеря предоставлены спортивный зал и спортивная площадка на улице, библиотека, столовая, актовый зал.

Отметим, открытие лагерной смены запланировано на 1 июня. В этот день каждый отряд придумает название, девиз, речевку, выберет отрядную песню. 
niva-kikvidze.ru/content/stati/obrazovanie/v-macheshanskoi-shkole-i-yoyo-filialah-g.html

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
204
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...