|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

Уважаемые жители Киквидзенского муниципального района!

Ежегодно в первый день октября мы отмечаем День пожилых людей. Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым людям – за многолетний честный и добросовестный труд, искреннюю любовь к родному краю и вклад в его процветание.

За вашими плечами большая жизнь: суровое военное лихолетье, восстановление народного хозяйства, ударный труд в мирное время. Вы – хранители опыта и традиций, пример истинного патриотизма и активной гражданской позиции, вы – наш «золотой фонд». Вам есть чем гордиться, а нам есть чему у вас учиться.

И сегодня многие жители Киквидзенского муниципального района серебряного возраста по-прежнему молоды душой и неравнодушны к судьбе родного края и всей России. Находясь на заслуженном отдыхе, вы не сидите без дела, продолжаете активно участвовать в общественно-политической и культурной жизни района, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения, трудитесь на приусадебных участках, помогаете воспитывать внуков и правнуков, стремитесь сделать нашу жизнь лучше. Именно у вас мы учимся верить в собственные силы, ценить порядочность и справедливость, с оптимизмом смотреть в завтрашний день.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит ещё надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С.Н. САВИН,

глава Киквидзенского муниципального района,

С.А. РЯБОВ,

председатель Киквидзенской районной Думы

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...