|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Киквидзенского района!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Киквидзенского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого малыша зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к его внутреннему миру.

В Киквидзенском районе в настоящее время осуществляют деятельность две дошкольные образовательные организации в станице Преображенской – детские сады «Радуга» и «Аленушка» и две группы дошкольного образования на базе Мачешанской и Гришинской средних школ. Каждое утро сюда, к своим воспитателям и нянечкам, с радостью спешат маленькие киквидзенцы, а их родители спокойны и уверенны в том, что дети в надежных руках, окружены заботой и вниманием.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и ответственный, кропотливый труд, требующий много душевных сил.

Благодарим вас за педагогическое мастерство, терпение и мудрость, верность избранной профессии!

Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С.Н. Савин глава Киквидзенского муниципального района

С.А. Рябов председатель Киквидзенской районной Думы

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...