|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Управляй собой, командой, бизнесом!

Коллеги, приглашаем на интересную образовательную программу начинающих и опытных предпринимателей. Правильное начало бизнеса — один из факторов успешной деятельности. Компания, построившая процесс сразу правильно, на твёрдом фундаменте, легко преодолеет барьер в 1 год.

⭐14 октября в Волгоградской области стартует бесплатная образовательная программа для предпринимателей «Управляй собой, командой, бизнесом».

За 2 недели, с помощью онлайн-лекций, консультаций с предметными экспертами, участники не только повысят навыки ведения своего бизнеса, но и поймут принципы формирования эффективной команды, критерии разработки стратегии развития бизнеса и основы управления финансовыми потоками для руководителя.

Основываясь на личном опыте и знаниях спикеры раскроют такие темы как:
👉Формирование эффективной команды
👉Разработка стратегии развития бизнеса
👉Управление финансовыми потоками для руководителя. Как управлять бизнесом на основе цифр
👉Практика осознанного подхода к управлению ресурсным состоянием
🚀Старт программы: 14 октября.

Участие бесплатное для организаций Волгоградской области, зарегистрированных менее 12 месяцев на момент подачи заявления на участие. Количество мест на программу ограничено.

Регистрация: Здесь можно найти подробное описание, спикеров и программу обучения my.dasreda.ru/russia/34/modul?utm_source=mb&utm_campaign=chat

⚡Организаторы: Мероприятие организовано при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес»
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...