|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Триколоровские ленточки получили жители Чернореченского поселения

Триколоровские ленточки получили жители Чернореченского поселения

Многочисленные мероприятия в поддержку Вооруженных сил России, проводящих спецоперацию на территории Украины,  проходят в селах и хуторах Киквидзенского района. Участие в них принимают люди самого разного возраста и профессий: школьники, пенсионеры, педагоги, сотрудники учреждений культуры, механизаторы, предприниматели и другие. Всех объединяет стремление показать сплоченность нашего народа, заявить о поддержке армии и того курса, который выбрал президент России.

12 апреля работники Чернореченского сельского Дома культуры Алавердян Э.Г. и Москвитина Е.Ю., специалист по делам молодежи и спорту Соловова В.А. организовали  акцию “Своих не бросаем. Мы вместе“. Триколоровские ленточки, символизирующие российское государство,  в этот день получили многие жители хутора Чернолагутинского. Ленту в форме «V» — одного из символов военной спецоперации чернореченцы очень бережно  прикрепляли на груди.

- Акция направлена на поддержку наших ребят, которые выполняют сложнешие задачи на территории Украины, — рассказала Э.Г. Алавердян. -  Мы посетили все организации, расположенные на территории хутора, раздавали ленточки прохожим. Жители Чернореченского сельского поселения  высказывали слова одобрения и с благодарностью принимали триколоровские ленточки. Этим мероприятием мы хотели показать, что мы вместе. Мы — Россия и своих мы не бросаем!

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
194
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...