|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем знаний

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем знаний

Уважаемые педагоги и родители!

Дорогие ребята!

 

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Сегодня во всех школах раздаются первые звонки, начинается учебный год. Открывается новая страница в постижении удивительного мира знаний, наполненного яркими событиями и интересными открытиями. Это время развивать свои умения и способности, расширять кругозор, постигать новые вершины. Убежден, что ваши усердие и трудолюбие помогут добиться высоких результатов, полученные навыки станут надежной опорой в дальнейшем. Пусть вам сопутствует удача, а рядом всегда будут мудрые наставники и надежные друзья!

Особые напутствия первоклассникам, которые сегодня впервые сядут за школьные парты. Пусть этот торжественный день принесет только радостные эмоции, новые знакомства и хорошие впечатления!

Слова уважения и признательности всем педагогам за высокое мастерство и самоотверженный труд, который с полной уверенностью можно назвать инвестицией в будущее!

Желаю всем мира, благополучия и успешного учебного года! Верьте в свои силы, стремитесь к знаниям и добивайтесь намеченных целей на благо своей Родины!

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
141
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...