|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Позаботьтесь об отдыхе и оздоровлении своих детей заранее!

Позаботьтесь об отдыхе и оздоровлении своих детей заранее!

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем вам получить сертификат на отдых и оздоровление в организации отдыха детей и их оздоровления.

Получателями государственной услуги являются дети, проживающие в Киквидзенском муниципальном районе, в возрасте от 7 до 18 лет, относящиеся к следующим категориям:

— Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

— Дети-инвалиды.

— Безнадзорные дети.

— Дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми, предусмотренное ст.13 Социального кодекса Волгоградской области.

— Дети, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка одинокого родителя, предусмотренное ст.13 Социального кодекса Волгоградской области.

— Дети, у которых один из родителей, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей.

— Дети из семей ветеранов боевых действий.

Обратиться за получением сертификата необходимо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Запись по телефону: 8(84445)3-41-66, пн. — с 9:00 до 20:00, вт., ср., чт., пт. — с 9:00 до 18:00, сб. – с 9:00 до 15:30 без перерыва на обед.

По всем возникающим вопросам и для получения более подробной информации обращаться в МКУ СДЦ «Ровесник». Тел: 3-12-48.

 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...