|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Патриотический флешмоб организовали в хуторе Дубровском

Патриотический флешмоб организовали в хуторе Дубровском

Продолжаются мероприятия, направленные на поддержку Президента страны и Российской армии, ведущей ожесточенную борьбу с нацистами на Украине.

Свою солидарность с освобождением Донбасса, с нашими солдатами и офицерами выразили ученики вместе со своими наставниками в Дубровской средней школе. Здесь был организован необычный флешмоб.



21 апреля  девчонки и мальчишки — обучающиеся 5-11 классов приняли участие в велопробеге. Колонна юных дубровчан с российскими флажками в руках проехали по улицам своего родного хутора.

Из цветов российского триколора — белого, красного и голубого - ребята выстроились в форме латинской  «Z», что значит «За Победу!». Завершающим аккордом стало совместное исполнение учениками и классными руководителями популярной песни Олега Газманова  «Россия, вперед!»

- Мы спели искренне, мы гордимся нашей страной и нашей армией, стоящей на защите интересов России, помогающей жителям Донецкой и Луганской Народных Республик. Мы верим, что Победа будет за нами, — заявили участники патриотического мероприятия.

niva-kikvidze.ru/content/stati/-zarusskiimir/patrioticheskii-fleshmob-organizovali-v-.html

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...