|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Объявления

Заголовок новости
С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства
Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 «Об утверждении перечня
случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной
маркировке средствами идентификации, запрещена на основании
информации, содержащейся в государственной информационной системе
мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке
средствами идентификации, или отсутствия в указанной государственной
информационной системе необходимой информации о таких товарах,
0
48
0
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Подвиг Сталинграда»
Благотворительный фонд поддержки и развития детского и юношеского
творчества «Гордость Отечества» при поддержке Администрации
Президента РФ, Государственной Думы РФ, Волгоградской городской Думы
в феврале 2024 года организовал Международный конкурс-фестиваль
детского и юношеского творчества «Подвиг Сталинграда». Участвовали в
нём и дети из Киквидзенской детской музыкальной школы.
0
37
0
Глава Киквидзенского муниципального района  С.Н. Савин провел заседание оперативного штаба
На основании поручения губернатора Волгоградской области Андрея  Бочарова на совещании с руководителями правоохранительных структур было поручено усилить работу всех дежурных групп органов местного самоуправления Волгоградской области, аварийных и других служб — с переводом на особый режим работы. По поручению С.Н. Савина в нашем районе принят ряд мер по безопасности и антитеррористической защищенности жителей Киквидзенского муниципального района. Все аварийные и другие службы переведены на особый режим работы. В районе отменены все развлекательные массовые мероприятия, запланированные на ближайшие дни.
0
2781
0
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает главный редактор районной газеты "Нива" Александр Николаевич Бородай.
Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает главный редактор районной газеты «Нива» Александр Николаевич Бородай.
0
5305
0
Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее – комитет) информируете, что 21.03.2024 в 12.00 состоится большая онлайн конференция для предпринимателей розничной торговли о необходимости перехода на разрешительный режим при продажах товаров. В мероприятии примут участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Оператор системы маркировки «Честный знак», разработчики кассового программного обеспечения.
0
41
0
Декларация 3-НДФЛ
Представьте декларацию 3-НДФЛ
0
33
0
Более 14 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России https://invest.gov.ru. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ.

0
44
0
18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.
0
45
0
ТО Росподребнадзора по Волгоградской области в городском округе город Михайловка, Кумылженском, Серафимовичском, Даниловском, Новоаннинском, Алексеевском, Киквидзенском, Еланском районах информирует Вас о проведении «Дня открытых дверей для предпринимателей» 21 марта 2024 года с 12:00 до 16:00 в очном формате по адресу: г.Михайловка, ул. Московская,88а или по телефону 8(84463)4-11-33.
0
39
0

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Объемы (лимит и квоты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, косуля сибирская, благородный олень, пятнистый олень, барсук) на территории Волгоградской области на период
с 01 августа 2024 г. до 01 августа 2025 г. в охотничьих угодьях и государственных охотничьих заказниках регионального значения на территории Волгоградской области»

0
49
0
В Киквидзенском районе стартовали выборы.
В Киквидзенском районе стартовали выборы.

Для удобства граждан голосование традиционно проводится в течение трех дней с 8 утра до 8 вечера.

В любой из них, с 15 по 17 марта, можно будет прийти на свой избирательный участок и отдать голос за своего
кандидата.
0
53
0
Банк России разработал программу повышения финансовой грамотности
трудоспособного населения «Финансовый навигатор». Курс состоит из трёх
занятий и содержит не только теорию, но и практические задания.
Участники программы научатся управлять своим бюджетом, эффективно
и безопасно использовать инструменты современного финансового рынка.
Узнают о том, как выходить из трудных финансовых ситуаций, противостоять
мошенникам и защищать своиправа.
Ближайшие занятия пройдут 26, 27, 28 марта 2024 г. в формате
вебинаров. Подключайтесь онлайн, разложите свои знания по полочкам!
Для участия в Программе необходимо не позднее 19.03.2024 подать
заявку от организации, заполнив регистрационную форму по ссылке:
0
52
0
Уважаемые жительницы Волгоградской области!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Сегодня у нас есть еще один прекрасный повод выразить вам слова безграничной признательности. Ваши чуткость, материнская любовь, мудрость, доброта и нежность украшают жизнь, привносят в нее гармонию и уют.

Огромного уважения заслуживает ваша профессиональная деятельность. Вас отличают высокая ответственность, трудолюбие, созидательная энергия и творческое отношение к делу.

Спасибо за неравнодушие, заботу и милосердие, за то, что во времена испытаний вы всегда остаетесь рядом, даже если находитесь за сотни километров. Ваша поддержка придает силы, вселяет надежду, укрепляет веру в правильность выбранного пути.

Милые женщины! Пусть этот день подарит весеннее настроение, будет наполнен особой душевной теплотой и искренним восхищением. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Александр БЛОШКИН, председатель Волгоградской областной Думы
0
57
0
Отчёт главы Калачёвского сельского поселения
В Киквидзенском муниципальном районе заканчивается период отчётов глав сельских поселений о проделанной работе за 2023 год. На прошлой неделе такой отчёт состоялся в Калачёвском сельском поселении, в работе которого приняли участие глава Киквидзенского муниципального района Савин С.Н. главный ветеринарный врач района А.А. Санжиев и представители ПЖ №76. С подробным докладом о деятельности поселения за 2023 год перед собравшимися выступил глава Калачёвского сельского поселения Сергей Николаевич Коробейников. Сергей Николаевич подробно доложил присутствовавшим о проделанной работе за прошлый год, а также о планах на текущий год. В начале глава поселения поблагодарил жителей х. Калачёвский за помощь, которую оказывают сельчане участникам СВО. Практически во всех гуманитарных грузах, а их уже с начала СВО 24, активное участие приняли калачёвцы.
1
71
0
С 4 по 7 апреля 2024 года состоится 32-я Всероссийская специализированная выставка Beauty market "Красота на Волге".
Красота на Волге – всероссийский бьюти-проект, объединяющий на одной площадке обширную торговую экспозицию и популярно-образовательную
программу.
0
81
0
Киквидзенские школьники осваивают навыки оказания первой помощи
29 февраля стартовал масштабный федеральный проект «Первая помощь», направленный на развитие навыков оказания первой помощи и формирование активной социально-ответственной позиции у обучающихся образовательных организаций. Проект реализуется Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» и Российским Красным Крестом.
0
67
0
В Чернореченском сельском поселении состоялся отчёт главы о проделанной работе за 2023 год
В сельском Доме культуры хутора Чернореченского прошел отчет главы сельского поселения С.А. Рябова о проделанной работе за 2023 год. В мероприятии приняли участие и выступили глава Киквидзенского муниципального района С.Н. Савин, инструктор противопожарной профилактики ПЧ № 76 О.А. Побирий. Отчитываясь о проделанной работе за прошлый год, глава поселения С.А. Рябов остановился на самых насущных вопросах, которые особенно волнуют население Чернореченского сельского поселения.
0
76
0
«Сухой» армейский душ участникам СВО от калиновских активистов
Все больше жителей Киквидзенского района принимают участие в поддержке бойцов СВО, используют для этого всевозможные способы. В сельских поселениях района неравнодушные жители занимаются изготовлением окопных свечей, «сухих» армейских душей, плетением маскировочных сетей, сбором гуманитарной помощи.
0
67
0
В Киквидзенском районе обсудили вопросы подготовки к выборам Президента России
Итоги реализации проекта «ИнформУИК» на территории Киквидзенского района, а также вопросы подготовки к проведению голосования на выборах Президента РФ были рассмотрены в ходе состоявшегося 5 марта совещания. Его участниками стали члены Территориальной избирательной комиссии по Киквидзенскому району, председатели УИК и их заместители, секретари участковых избирательных комиссий.
0
43
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-19 из 871