|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«Моя молодость продолжается во внуках»

ГКУ СО "Киквидзенский ЦСОН"

«Моя молодость продолжается во внуках»

20 сентября специалисты ГКУ СО «Киквидзенский центр социального обслуживания населения» провели мероприятие под названием «Моя молодость продолжается во внуках», которое проходило в рамках фестиваля многодетных бабушек с одноимённым названием, входящего в число социально ориентированных мероприятий областного марафона «Ключи от счастья».

Инициатором проведения фестиваля выступил Городищенский центр социального обслуживания, «Киквидзенский ЦСОН» данную инициативу поддержал. На мероприятие были приглашены члены клуба для пожилых людей «Седина ты моя, седина». Организаторы встречи — специалисты Центра — рассказали участницам о проходящем в нашей области марафоне по пропаганде семейных ценностей «Ключи от счастья», о том, какие мероприятия в него входят и какие проводятся в нашем районе.

Что может быть дороже для бабушки, чем её внуки? На встрече была организована фотовыставка, на которую пожилые женщины принесли семейные фото. Бабушки с огромным удовольствием рассказывали о своих детях, внуках, о том, какими оны выросли и чего добились в жизни. Также участницы встречи говорили о семейных ценностях, о том, как их сохранить и передать потомкам.



ГКУ СО «Киквидзенский ЦСОН»

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
830
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...