|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Модернизация Киквидзенской ДЮСШ продолжается

Модернизация Киквидзенской ДЮСШ продолжается

Масштабное обновление Киквидзенской детско-юношеской спортивной школы продолжается. В 2021 году здесь был выполнен масштабный ремонт спортивного зала, а в настоящее время ведутся ремонтные работы в раздевалках, коридоре, тренерской, входной группе. Совсем скоро преобразившиеся помещения смогут оценить воспитанники и тренеры-преподаватели.

В них оштукатурены стены, их облицовывают
современной керамической плиткой, уже произведена  замена электрики, на пол уложат новый линолеум. Приятным сюрпризом для мальчиков и девочек станет появление душевых комнат с современной сантехникой. Для их функционирования специально оборудуют бойлерную, вода будет подогреваться и даже очищаться. Обеспечат комфорт в душевых и теплые полы. Кстати, они также будут обустроены при входе в спортшколу. Установят в ДЮСШ и новые двери, закупят мебель, даже трассу для кондиционеров заранее предусмотрели! В обновляющемся коридоре заранее учли место для размещения стендов с необходимой документацией, познавательной информацией, многочисленных кубков, полученных воспитанниками — бывшими и настоящими – победителями и призерами соревнований самого разного уровня.

— Происходящие изменения не могут не радовать, еще несколько лет назад о подобном только мечтали, — говорит И.Н. Шиповской, директор спортивной школы. – Наши дети смогут получать дополнительное образование, заниматься спортом в прекрасных, комфортных условиях.

Отметим, что средства для очередного этапа модернизации Киквидзенской ДЮСШ выделены исполнительным директором ООО «Агро-Продукт» Евгением Юрьевичем Долговым. Это уже не первый проект в районе, поддержанный крупным сельхозпредприятием в рамках социального партнерства.

 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...