|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области объявлен аукцион на три лесных участка

Комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области объявлен аукцион на три лесных участка

Изображение и материал: Комитет природных ресурсов Волгоградской области

Комитетом природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области объявлен  аукцион на право заключения договора аренды лесных участков, предназначенных для осуществления  рекреационной деятельности.   Для организации на них баз отдыха, туристической, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности  арендаторам будет предложено три лесных участка: два — в Городищенском муниципальном районе и один — в городском округе города Михайловка общей площадью 9,3 га. 

 

Аукцион на право заключения договора аренды лесных участков состоится 1 октября 2019 г.,
в 10 часов. Заявки на участие в аукционе принимаются с 9 часов 23 августа 2019 г. до 9 часов 25 сентября 2019 г. через электронную площадку РТС-тендер.  Время указано московское.  

Аукцион будет проводиться в электронной форме.  С правилами проведения, условиями участия и подробной информацией о предоставляемых в аренду участках можно ознакомиться  на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, электронной площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (раздел «Имущественные торги: Торги по приватизации, аренде и продаже имущества»). Полную информацию о проведении аукциона можно также получить по телефону Облкомприроды 8 (8442) 30-89-80, а также в   СГБУ ВО «Волгоградское лесничество» (8 (8442) 95-30-10); СГБУ ВО «Михайловское лесничество»                (8 (84463) 2-19-65).

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
876
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...