|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

«Киквидзе» упрочивает своё лидирующее положение

Отыграв в субботу тяжелейшие игры на право участия в областной спартакиаде, футболисты «Киквидзе» на следующий день, в воскресенье, 21 августа, отправились в Михайловку на две тяжёлые выездные игры чемпионата (зона «Север») по футболу 8x8 среди любительских команд РСООО «Лига спорта» 2022 г.

Проявив волю и мастерство, несмотря на усталость и ветреную погоду, наша команда в двух играх обыграла михайловский «Цемент-2006» со счётом 2-1 и 3-0, тем самым упрочив своё лидирующее положение в чемпионате.

Из других состоявшихся игр известен результат двух поединков между аутсайдером турнира, командой «Сидоры» и командой Новоаннинского района. В состоявшихся матчах соперники поделили очки, по разу обыграв друг друга. В первой игре «Сидоры» были сильнее и одержали победу со счётом 2-0. Во второй игре новоаннинцы смогли взять реванш и разгромили хозяев 5-0. Набрав 41 очко после 18 игр, при разности мячей 54-25, 13 выигрышей, 2 ничьи и 3 поражения наша команда уверенно лидирует в чемпионате.

В следующие выходные «Киквидзе» выезжает на игры к неуступчивым руднянцам, которые на данный момент входят в тройку лидеров.

А 4 сентября, в воскресенье, на своём поле наша команда принимает соседей, еланских футболистов. Всех болельщиков приглашаем на стадион болеть за наших спортсменов.
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...