|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Калиновцы ZA мир, ZA Россию

Калиновцы ZA мир, ZA Россию

В хуторе Калиновском прошла акция «Мы ZA мир, мы ZA Россию!» в поддержку военнослужащих российской армии, участвующих в спецоперации на Украине.

Акция прошла на площади перед Калиновским СДК, в ней приняли участие школьники, молодежь, неравнодушные жители Калиновского сельского поселения.

— Мы за Россию, смелую, сильную, непобедимую! За нашу Родину, за нашего Президента! – вот единодушное мнение участников патриотической акции.

Глава Калиновского сельского поселения Евсеева Н.Н. в своем выступлении отметила, что сегодня, в условиях экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важны единство, уверенность и стойкость. Это важнейшее решение России — завершить наконец восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз. Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность, поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение.

Мероприятие сопровождалось показом видео-концерта, в котором прозвучали песни о России, о дружбе, мире. Минутой молчания калиновцы почтили память военнослужащих, погибших в ходе спецоперации.

В заключение все присутствующие выстроились в форме буквы Z в поддержку акции « Мы ZA мир, мы ZA Россию!».

 
0
Пожалуйста, оцените полезность материала
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...