|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

К ТРУДУ И ОБОРОНЕ ГОТОВЫ!

Во вторник, 28 сентября, в большом зале районной администрации состоялась торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) жителям Киквидзенского района.

Собравшихся приветствовал глава муниципального образования С.Н. Савин, который отметил, что в районе ведется последовательная работа по созданию условий для занятий физической культурой и спортом для всех категорий населений. Растет количество спортплощадок в селах и хуторах, в образовательных организациях ремонтируются спортивные залы, специально для сдачи норм ГТО несколько лет назад на территории РДК была установлена специализированная площадка, которая на сегодняшний день востребована как у взрослых, так и у детей. Глава района пожелал всем здоровья, новых достижений и выразил надежду, что число киквидзенцев – участников комплекса ГТО будет только увеличиваться.

Затем Сергей Николаевич вручил знаки отличия ВФСК ГТ. Обладателями золотых знаков стали: А.И. Рыбицков, А.Г. Степанец, В.В. Матасова, Н.С. Бодрова, М.В. Бодров, Т.В. Белоглазова. Серебряным знаком награждена Л.В. Никулина. Общее фото на память завершило торжественную церемонию.

Напомним, муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО – МКУ ДО «Киквидзенская ДЮСШ» приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО и получить свой знак отличия.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...