|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Инаугурация избранного главы состоялась в Киквидзенском районе

Инаугурация избранного главы состоялась в Киквидзенском районе

Вчера в большом зале районной администрации состоялась церемония официального вступления в должность избранного главы Киквидзенского муниципального района Сергея Николаевича Савина.

На инаугурации присутствовали заместитель губернатора Волгоградской области Г.А. Шевцов, председатель контрольно-счетной палаты Волгоградской области А.А. Носов, руководитель Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Ю.Н. Хорошеньков, главы Алексеевского, Кумылженского, Еланского, Новониколаевского, Руднянского муниципальных районов, прокурор Киквидзенского района О.В. Кобзева, прокурор Симферопольского района республики Крым С.Н. Зайцев, генеральный директор Еланского сыродельного комбината Н.С. Согласнова, члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Киквидзенского муниципального района, депутаты районной Думы, руководители структурных подразделений администрации района, учреждений и организаций, главы поселений муниципалитета, представители общественных объединений.

С решением Киквидзенской районной Думы об избрании С.Н. Савина на должность главы района собравшихся ознакомил её председатель Сергей Алексеевич Рябов. Он поздравил Сергея Николаевича с избранием на высокий пост и выразил уверенность, что имеющийся жизненный и управленческий опыт, профессионально-личностные качества позволят руководителю решать непростые задачи улучшения социально-экономической жизни нашего района, а совместная  работа и поддержка советов депутатов и глав сельских поселений, представительного органа власти, управленческого аппарата позволит создать комфортные и достойные условия жизни для нашего населения.

От имени губернатора Волгоградской области, Героя Российской Федерации Андрея Ивановича Бочарова поздравил вновь избранного главу района присутствовавший на мероприятии заместитель главы региона Геннадий Александрович Шевцов: «Киквидзнский муниципальный район по экономическим, общественно-политическим показателям уверенно входит в число лидеров Волгоградской области. Это достигается общими усилиями – руководства района и области, актива, всех жителей. Это видно по благоустройству населенных пунктов, по общению с людьми. У вас есть о чем рассказать, что показать, чем поделиться с коллегами. Сергей Николаевич — один из лидеров среди руководителей муниципальных образований Волгоградской области. С 2014 года он  возглавляет район, ищет пути и возможности для эффективного развития, выстраивает отношения с региональной властью, участвует в реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ. Сформирована работоспособная команда, способная решать поставленные задачи. Но самое главное – это доверие людей! Уверен, что и впредь Вы будете вкладывать свой трудовой и профессиональный опыт в дальнейшее развитие Киквидзенского муниципального района».

Свои поздравления и пожелания новых успехов и процветания Киквидзенскому муниципальному району, благополучия его жителям адресовали многие почетные гости.

В ответном слове  С.Н. Савин поблагодарил депутатов за оказанное доверие и выразил признательность за поздравления. Он коротко охарактеризовал социально-экономическую обстановку на территории муниципального образования, подчеркнул, что почивать на лаврах не стоит, предстоит сложная и ответственная работа, направленная на дальнейшее развитие района, укрепление его потенциала и повышение качества жизни населения.

— Благодаря слаженной работе мы будем двигаться только вперед! – заявил он.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...