|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

Четыре проекта ФПГ реализовано ТОС «Калиновское»

Четыре проекта ФПГ реализовано ТОС «Калиновское»25 августа в Калиновском сельском поселении прошла контрольная проверка реализации Грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества представителями Фонда президентских грантов К.А. Розановым и Ю.С. Смольяниновой. ТОС «Калиновское» реализовало 4 проекта ФПГ: «Память сердца не знает забвенья», «Школьный двор — наша страна», «Вперёд, к новым возможностям», и «Селу родному — чудесный парк».

Гостей встречали председатель ТОС Т.В. Мокренко, глава Калиновского сельского поселения Н.Н. Евсеева, заведующая филиалом Калиновской средней школы Н.Н. Сербина и заведующая Калиновской библиотекой Т.И. Осипова. Представители Калиновского сельского поселения продемонстрировали все, что было при реализации проектов, ответили на все вопросы, которые интересовали проверяющих.

 Московские гости были приятно удивлены проделанной работой. ТОС «Калиновское» является лидером среди НКО Киквидзенского района по числу поданных и выигранных проектов. Все необходимые отчеты по проектам были предоставлены в срок и без всяких замечаний.

В завершении встречи К.А. Розанов отметил высокий уровень реализации проектов. И пожелал не останавливаться на достигнутом, разрабатывать новые проекты, участвовать и побеждать, тем самым воплощать свои мечты в жизнь на благо сельских жителей.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...