|

 

 

Версия сайта для слабовидящих

20 марта, о проделанной работе отчиталась глава Мачешанского сельского поселения Елена Николаевна Сербина.

20 марта, о проделанной работе отчиталась глава Мачешанского сельского поселения Елена Николаевна Сербина.

 Своё выступление она начала с того, что отметила напряжённость и трудность переживаемого всей нашей страной времени. Среди тех, кто сегодня участвует в специальной военной операции на Донбассе, есть и жители села Мачеха. Один из них награждён медалью «За отвагу». Елена Николаевна выразила благодарность всем, кто активно участвует в акции «Тепло из дома».

— Наши земляки, которые защищают Родину, отчий край, всех нас, должны чувствовать заботу и уважение, знать, что их ждут домой с Победой, — подчеркнула она.

Докладчик привела цифры за 2022 год по основным направлениям деятельности сельской администрации, озвучила планы на нынешний год, ответила на вопросы, касающиеся состояния уличных дорог и освещения.

Инструктор противопожарной профилактики ПЧ №76 ГКУ ВО «2-й отряд ПЧ» О.А. Побирий в своём выступлении призвала жителей Мачехи неукоснительно соблюдать элементарные правила противопожарной безопасности, учить им своих детей и внуков.

В работе отчётного собрания принял участие и выступил глава муниципалитета С.Н. Савин. Он акцентировал внимание на том, что на развитии наших сёл и в целом района положительно сказывается участие в различных государственных программах и региональных проектах, благодаря чему обеспечивается привлечение дополнительных финансовых средств, которые направляются на реализацию важнейших социальных вопросов.

0
Пожалуйста, оцените полезность материала
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...